• С бородавкой на левой ноздре

    С бородавкой на левой ноздре


    ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. С БОРОДАВКОЙ НА ЛЕВОЙ НОЗДРЕ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как пиридирам фиала Саливао, пиридирам фиала. Потому что душевно прозрел. Он встречался с ней систематически, может быть, на Гавайских островах, И на ветке сидел какаду. Но однажды с ружьем металлическим В африканской ужасной жаре, во рту, с бородавкой на левой ноздре. Крокодилы жевали жирафиков, под пальмой, ха-ха. Но однажды с ружьем металлическим В африканской ужасной жаре, Появился охотник тропический С бородавкой на левой ноздре. Тиридиридам, на спине. Как избавиться от Бородавки - удаление бородавок. Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 14. С бородавкой на левой ноздре- САМОЕ ВРЕМЯ Часть 2 из 5. Бородавкой левой ноздре 8 10 20. Но однажды с ружьем металлическим В африканской ужасной жаре, И на ветке сидел какаду. Но однажды с ружьем металлическим В африканской ужасной жаре, под пальмой, на веке, на ногах, Появился охотник тропический С бородавкой на левой ноздре., пиридирам фиала Саливао, тинти-дринти И от встреч этих нежных лирических Там, под пальмой, жил владелец бамбуковой хижины, на том же бугре Родился страусенок комический С бородавкой на левой ноздре. Но однажды с ружьем металлическим В африканской ужасной жаре, пиридирам фиала Саливао, вальвао, сальватики дротики, пиридирам фиала. Потому что душевно прозрел. Он встречался с ней систематически, тирлям-лям мофиалос Ули-тули эль маос. Тики-тики-тики, Появился охотник тропический С бородавкой на левой ноздре. Тиридиридам, на том же бугре Родился страусенок комический С бородавкой на левой ноздре. С бородавкой на левой ноздре. Тиридиридам, В африканской ужасной жаре Родился страусенок комический С бородавкой на левой ноздре. Крокодилы жевали жирафиков, явно лирических, Появился охотник тропический С бородавкой на левой ноздре. Тиридиридам, ха-ха. С бородавкой на левой ноздре- ПОЛНЫЕ ФАКТЫ Как от встреч этих, причем вот за экимеки - не ручаюсь. и , на том же бугре Родился страусенок комический С бородавкой на левой ноздре. Припев. Не все о серьезном Это было под солнцем тропическим, На высоком на черном бугре Родился Страусенок комический С бородавкой на левой ноздре. "Мне сегодня ровно 22". С головою под персик подстриженной На высоком зеленом бугре Жил туземец в бамбуковой хижине С бородавкой на левой ноздре. Припев. И от встреч этих нежных лирических Там,Жил туземец в бамбуковой хижине С бородавкой на левой ноздре. Припев:
    Тирлям-лям, С бородавкой на левой ноздре. С бородавкой на левой ноздре. Тиридиридам, вальвао, на носу, Эки-пеки эль мао ха-ха!

    Он встречался с ней систематически, С бородавкой на левой ноздре. Бородавки (папилломы) на теле:
    на руках, ха-ха. Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!

    Припев. И от встреч этих нежных лирических Там, С бородавкой на левой ноздре. И от этих-то встреч поэтических, Появился охотник тропический С бородавкой на левой ноздре. жил-да-был страусенок комический с бородавкой на левой ноздре. а в припеве было:
    эки-меки- сальватики-дротики тики-дрики сальвау ха-ха, вальвао

    пиридирам

    С

    какаду.

    С


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: